Единороссу  Николаю  Копылову  исполнилось  92  года!Анжела Сердюкова и Дмитрий Давыдов поздравили однопартийца с большой жизненной датой

Второго марта феодосийцу и одному из старейших членов партии «Единая Россия» Николаю Копылову исполнилось 92 года. Несмотря на свой почтенный возраст, Николай Константинович держится молодцом, не теряет бодрость духа и силу воли.

Секретарь Феодосийского местного отделения партии «Единая Россия» Анжела Сердюкова и заместитель Председателя Феодосийского горсовета Дмитрий Давыдов приехали поздравить юбиляра и вручили ему поздравительный адрес от секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.
«Уважаемый Николай Константинович! От имени партии «Единая Россия» и от себя лично позвольте поздравить Вас с днём рождения. Пусть никогда не иссякнут Ваша жизненная энергия и житейская мудрость, теплота души и сила духа, а каждый новый день приносит в дом счастье и удачу. Выражаю Вам искреннюю благодарность за доверие нашей партии и от всей души желаю крепкого здоровья, долголетия и благополучия родным и близким», – говорится в поздравлении. Также именинник торжественно вскрыл пакет с поздравительным адресом от секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Константинова – с пожеланиями крепкого здоровья, мира, счастья и словами благодарности одному из старейших членов партии за веру и доверие.
Зачитав поздравительные адреса, Анжела Владимировна и Дмитрий Вячеславович также сердечно поздравили юбиляра.