
Сотрудники феодосийской прокуратуры в рамках проведения патриотической акции «Сад памяти» высадили 30 саженцев кустарника Буддлея Давида.
Эти красивые пышные кусты украсили территорию отремонтированного сквера у картинной галереи.
Также в акции приняли участие ветераны местного отделения Общероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, кадеты школы №3, их родные и близкие.
«Саженцы как символ продолжения жизни станут символом вечной памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны. Участие в данной акции прокуратура города посвящает героям и участникам специальной военной операции, в память о подвигах всех наших предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину, во славу наших отцов, дедов, прадедов, сокрушивших нацизм, чтобы внести свой личный вклад в рамках проводимого в Российской Федерации Года защитника Отечества», – отметили в прокуратуре Феодосии.
