Редакция  «Победы»  отмечена  Благодарственным  письмом  прокурора  Республики  КрымЖурналисты и сотрудники прокуратуры – всегда за укрепление правовой грамотности и формирование правосознания граждан

В прокуратуре города Феодосии в среду, 20 января, в День Республики Крым, состоялось торжественное награждение творческого коллектива городской газеты «Победа».

Главному редактору Алексею Любанько Благодарственное письмо и подарок от имени прокурора Республики Крым, государственного советника юстиции 2 класса Олега Камшилова торжественно вручил прокурор города Феодосии Сергей Простокишин. Перед журналистами «Победы» и своими сотрудниками он зачитал текст Благодарственного письма: «Прокуратура Республики Крым выражает признательность редакции газеты «Победа» за плодотворное сотрудничество, объективное и всестороннее освещение деятельности прокуратуры по защите прав граждан, общества и государства, проводимую работу по укреплению правовой грамотности и формированию правосознания граждан».

Редакция  «Победы»  отмечена  Благодарственным  письмом  прокурора  Республики  Крым


Обращаясь к присутствующим, прокурор города Феодосии Сергей
Простокишин отметил:
– Прокуратура нашего города плодотворно сотрудничает с газетой Феодосийского городского совета «Победа». Подводя итоги прошлого года, прокуратура Республики Крым отметила качественное и плодотворное взаимодействие с этим печатным изданием. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем тесно взаимодействовать и сотрудничать ради общего дела. Спасибо вам всем, ещё раз поздравляю!

В ответном слове главный редактор Алексей Любанько поблагодарил за внимание и награду, а также выразил уверенность, что дальнейшее взаимное сотрудничество будет результативно продолжаться.