Поездка  феодосийских  детей  в  Ледовый  дворецКоллектив вокальной студии «Новые голоса» в Ледовом дворце Симферополя

Покататься на коньках зимой для детишек Крыма – настоящая сказка! И хорошо, что есть взрослые люди, которые знают, как это сделать, помогая юным феодосийцам воплотить мечту в реальность.

Мы живем в краю, где погодные условия позволяют кататься на коньках только на закрытых искусственно залитых кортах. Сергей Геращенко, депутат Феодосийского городского совета, координатор проекта «Единой России» – «Крепкая семья», организовал поездку феодосийских ребят, которые занимаются в творческом коллективе вокальной студии «Новые голоса» Ольги Сиваковой.
Совместно с депутатом Государственного Совета РК Игорем Ткаченко и депутатом Феодосийского городского совета – руководителем фракции «Единой России» Иваном Козыревым они нашли и оплатили специализированный автобус с правом междугородных перевозок детей (с жёлтой мигалкой и разрешительными документами). И отправились в путь.
Сергей Евгеньевич сам сопровождал автобус с детьми и участвовал в процессе организации от начала и до конца.
У творческого коллектива во главе с талантливым руководителем Ольгой Сиваковой, кроме катания на ледяной арене, была важная цель – снять видеоклип, посвященный годовщине Зимних
Олимпийских игр.
– Самое сложное в этом деле оказалось договориться с администрацией Ледового дворца об аренде всего катка, так как при съёмке видеоклипа никто и ничто не должно отвлекать, – рассказывает Сергей Евгеньевич.
– Спасибо директору Ледового дворца Станиславу Юрьевичу, который пошёл нам навстречу и выделил для съёмок час времени. Это было здорово! И видео сняли для ролика, и покататься успели в своё удовольствие. Уставшие, но довольные и счастливые, вернулись домой в Феодосию.
– Вокальная студия «Новые голоса» – лауреаты первой степени международных вокальных конкурсов и победители многочисленных фестивалей вокального искусства. Считаю, что даже маленькие победы и достижения наших детей – это большой труд и заслуга преподавателей, тренеров и родителей! Уверен, что наши умные, талантливые, сильные дети, воспитанные нами с уважением к своим предкам-победителям, любящие нас, своих родителей, и свою Родину – это наше будущее, будущее России! – сказал Сергей Геращенко.