Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Кешбэк за отдых в лагере – всё о программе

Кешбэк  за  отдых  в  лагере  –  всё  о  программе
Фото с сайта barnaul.bezformata.com

Программа детского туристического кешбэка стартовала в России в ночь на 25 мая. Об этом сообщила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Теперь россияне могут купить путёвки на оздоровление детей в детских стационарных лагерях на все летние смены до 15 сентября. После оплаты отдыха вернётся 50% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Деньги в течение пяти дней автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка.
– Количество поездок на одного ребёнка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом все путёвки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путёвки ребёнка любого возраста, – уточнила Догузова.
Она также добавила, что к программе уже присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране, процесс подключения продолжается и список участников будет пополняться. Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, доступен на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».