Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!

Красивое платье, стильный образ и сражающий наповал взгляд… Все девочки мечтают хотя бы на минутку когда-нибудь стать принцессами. Они примеряют мамины платья, надевают украшения, придумывают удивительные прически…

5 июня юные принцессы от 3 до 17лет вышли на сцену популярного в городе клуба «Моррис», чтобы принять участие в детском конкурсе красоты и талантов «Принцесса Крыма 2021», продемонстрировать жюри и зрителям свои прекрасные наряды и удивить творческими способностями. Юных красавиц пришли поддержать не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья.

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!
«Принцессы Крыма» – конкурс красоты и талантов!


Организатором выступает детская модельная студия «La Models». Конкурс состоялся при поддержке Феодосийского городского совета, Администрации города, партии «Единая Россия», отдела по вопросам культуры Администрации Феодосии, РОО «НОРК». В первую очередь задачами такого конкурса являются поощрение творческого развития, артистизма, чувства стиля и моды, умения создать свой имидж, красиво и элегантно двигаться на сцене и общаться со зрительской аудиторией. Цель мероприятия – определение сильнейших участниц, достойных носить почетный титул «Принцесса Крыма», способных ярко представлять Крым на различных детских всероссийских и международных конкурсах, а также фестивалях красоты и талантов.
Уже с первых минут конкурса зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью юных красавиц. На сцене надо было не просто уметь общаться со зрителями, а сделать что‐то яркое и удивительное, раскрыть себя по-новому. И талантов у юных красавиц оказалось немало! Поэтому каждый этап конкурса сопровождался взрывом оваций и морем улыбок. Маленький праздник превратился в красочное шоу. Впечатляющим украшением программы конкурса стал зажигательный танец фламенко в исполнении Мигеля Вайе Рейтора, руководителя танцевальной студии «Ла-Эспираль» в Феодосии.

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!

Перед жюри стояла сложнейшая задача: среди такого многообразия конкурсанток, которые показывали свое мастерство в танце, акробатике, вокале, балете, мире моды, надо было не просто дать оценку каждой, но и определить лучших в различных номинациях. Задача максимально усложнялась еще и тем, что каждая юная леди была индивидуальна, ни одно выступление не повторилось.
Поздравить юных принцесс пришла Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова.
– Юные крымчане талантливы и красивы! Впереди у девушек еще много конкурсов и модных показов, кого-то из них, возможно, ожидают мировые подиумы! Но даже если в будущем наши красавицы выберут другие профессии, уверена, навсегда они останутся настоящими леди! Нашему городу – процветания, нашему конкурсу красоты – быть, а нашим детям оставаться такими же талантливыми! А самое главное, всегда быть счастливыми просто потому, что они у нас есть, – такие красивые, умные и способные, самые лучшие и очаровательные! Ведь не случайно говорят: красота спасет мир! – поприветствовала Анжела Сердюкова крымских красавиц, пожелав им успехов в модельном деле. Совместно с депутатом Феодосийского городского совета Владимиром Титаренко глава муниципалитета поблагодарила организаторов конкурса, поздравила участниц и наградила их подарками!

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!


По окончании конкурса победительнице были вручены диадема и лента. Однако проигравших здесь не было. Остальных участниц также ждали подарки и дипломы с присвоением собственных титулов – «Мисс Грация», «Мисс Обаяние», «Мисс Креатив», «Мисс Фотомодель», «Мисс Феерия», «Мисс Шарм».
Председатель жюри – заместитель главы Администрации города Наталия Коваленко. Почетные члены жюри: Сафинар Чегертма, Илона Божкова, стилист, Нияра Ваджипова, Александра Титаренко, Вячеслав Аксёнов, Ирина Орлова, Татьяна Аникиенко, Анна Кулякина.


В возрастной категории до 5-ти лет

«Принцесса Крыма 2021» – Ляна Швец-Богданова (г.Феодосия);
Мини-мисс Крыма – Милана Васильева (г.Феодосия);
Мини-мисс Фотомодель Крыма – София Каурова (г.Феодосия);
Первая Красавица Крыма – Лада Дуденко (г.Феодосия);
Юная Красавица Крыма – Вероника Соколова (г.Феодосия);
Mini Super Model Crimea – Любовь Матеушева (г.Феодосия);
Mini Top Model Crimea – Ясмина Ваджипова (пгт Ленино);
New Top Model Crimea – Ангелина Образцова (г.Феодосия);
Mini Top Model Crimea – Анира Юлдашева (с. Семисотка).

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!


В категории 6-8 лет:

Принцесса Крыма 2021 – Мавиле Алимова (г.Феодосия);
Мини-мисс Крыма 2021– Сабина Хатип (г.Феодосия);
Первая Вице-мисс Крыма – Лада Семенова (г.Судак);
Мини-мисс Фотомодель – Ника Геращенко (г.Феодосия);
Первая Красавица Крыма – София Обловатная (г.Феодосия);
Юная Красавица Крыма – Василиса Брехова (пгт Красногвардейское);
Mini Super Model Crimea – Елизавета Васина (г.Евпатория);
Mini Top Model Crimea – Варвара Криковлюк (г.Феодосия);
Юная Модель Крыма – Злата Коломиец (пгт Кировское);
New Top Model Crimea – Полина Фалалеева (г.Феодосия).

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!


В категории 9-11 лет:


Принцессой Крыма стала – Гасанова Арзу (г.Феодосия);
Мини-мисс Крыма – Кучеренко Эльвира (г.Феодосия);
Мини-мисс Фотомодель Крыма – Мельникова Виолетта (г.Феодосия);
Первая Красавица Крыма – Архипова Вероника (г.Феодосия);
Юная Красавица Крыма – Коломиец Анастасия (пгт Кировское);
Mini Super Model Crimea – Архипова Снежана (г.Феодосия).

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!


Категория старше 12-ти лет:


Принцесса Крыма – Анастасия Алексеева (г.Феодосия);
Мисс Крыма – Ева Обловатная (г.Феодосия);
Мисс Фотомодель Крыма – Александра Гирик (г.Феодосия);
Первая Красавица Крыма – Ксения Левшина (г.Феодосия);
Юная Красавица Крыма – Юлия Гирик (г.Феодосия);
Super Model Crimea – Алина Маркова (г.Феодосия);
Top Model Crimea – Евгения Белоцерковец (г.Феодосия).

Крымские  принцессы  очаровали  Феодосию!


– Мы старались сделать это мероприятие настоящим праздником для детей, и у нас получилось! Все участницы старались и прекрасно выступили, все прошло на высшем уровне. Детские улыбки и море благодарностей от родителей – самая лучшая награда для нас. Хочется выразить огромную благодарность всем участницам! Родители, спасибо вам за ваших замечательных детей! А также всем партнерам большое спасибо за предоставленные подарки участницам! Дети в восторге от такого количества сюрпризов, – поделилась своими впечатлениями одна из организаторов конкурса Анна Левшина.
Организаторы выразили благодарность спонсорам мероприятия, фирмам и предприятиям, которые предоставили огромное количество призов и подарков, создали атмосферу праздника и улыбок
Все юные красавицы остались очень довольны участием в конкурсе и призами. В своих волшебных нарядах принцессы еще долго кружились под танцевальную музыку и фотографировались с родителями и гостями. Конечно, многие конкурсантки уже не в первый раз принимают участие в таких мероприятиях. Но особенно запомнится яркий день самым маленьким принцессам, для которых это был первый в их жизни конкурс красоты.