В  Коктебеле  выступит  рок-певец  Найк  Борзов

На гастрономической ярмарке «Море Еды», которая состоится 24-25 июня в Коктебеле, выступит известный певец Найк Борзов. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Место проведения: Коктебель, пространство «Море» (рядом с аквапарком). Подробнее узнать о ярмарке можно на сайте more-plus.ru или по телефону +7 978 583 36 35.

Помимо Найка Борзова, настроение и эмоциональный драйв на ярмарке будут создавать крымские музыкальные коллективы.
Также гости мероприятия смогут посетить гастрономическую студию, которую создаст Ассоциация кулинаров Крыма и Севастополя. Здесь шеф-поварами из Ялты, Симферополя и Севастополя будут проводиться мастер-классы. При этом каждый желающий сможет отведать авторские блюда и узнать рецепты их приготовления в домашних условиях. А в режиме живого общения можно будет задать вопросы приглашённому ресторатору и шеф-повару Богдану Паринову (Ялта). Так что гости смогут узнать секреты успеха и золотые правила работы ресторанов изнутри.
Посетителей ждёт фееричное представление от «Бармен-шоу»: атмосферу праздника создадут специальные авторские коктейли и уникальная их подача. Вместе с тем в маркет-зоне представят местную фермерскую продукцию: крафтовые сыры, греческие оливки, чаи, крымские сладости, прочее.
Для юных посетителей ярмарки планируется организовать детскую площадку, где их будут развлекать опытные специалисты. Здесь будут проводить мастер-классы, дискотеку, анимационные представления и показ мультфильмов в летнем кинотеатре.
Организаторы просят гостей помнить о правилах безопасности и придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора во время посещения ярмарки. Каждому посетителю при входе будут замерять температуру и обрабатывать руки антисептическими средствами. Пускать на территорию будут только гостей в маске. Вход на мероприятие сводный.