Уважаемые  жители  городского  округа!

От имени депутатского корпуса Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Республики Крым!
Шесть лет назад, 11 апреля 2014 года, в день принятия нашего Основного закона, этим правовым актом был завершён динамичный процесс воссоединения Крыма с Российской Федерацией, и эта историческая дата по праву и сразу стала нашим праздником.
Нелёгкими были два с лишним десятилетия крымского конституционного процесса, предшествовавшие великому дню воссоединения Крыма с Россией. И они не сотрутся в нашей памяти. Поэтому так важен нам день 11 апреля 2014 года – День Конституции Республики Крым, провозгласившей Крым демократическим, правовым государством в составе великой России, законодательно закрепившей воплощение давней мечты нашего народа «о возвращении в родную гавань».
Наша Конституция закрепила статус республики, обеспечила надёжные основания собственного государственного строительства и развития, решения экономических и социальных задач, стоящих перед Крымом. Зримые успехи, достигнутые в последние годы, – лучшее тому свидетельство.
Отмечая шестую годовщину принятия Конституции Республики Крым, в этот праздничный день желаю вам, дорогие современники, единства и согласия, новых успехов во всех трудах и делах, уверенности в ваших начинаниях, направленных на собственные достижения и благосостояние, а значит – на благо нашего народа! Желаю воплощения и свершения ваших планов и надежд!


С уважением, А.В.Сердюкова, Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета