Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Нужная работа не знает остановок

Нужная  работа  не  знает  остановок

Анжела Сердюкова знакомится с ходом работ на доме по улице Галерейной

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора

В городе продолжается ремонт фасада многоквартирного дома по улице Галерейной,11. Капитальный ремонт кровли этого МКД был произведен в минувшем году, а на 2020 год был продлен срок выполнения капремонта фасада здания.

На сегодняшний день по периметру здания установлены строительные леса, рабочие подготовили поверхность для дальнейших работ по нанесению штукатурки. Руководство подрядной организации обещает выполнить все работы в срок и с хорошим качеством.
Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова отметила, что качественно проведенный ремонт позволит не только изменить облик здания, но и продлить сроки его эксплуатации. А кроме этого, внешний вид отремонтированного фасада сделает эту часть улицы визуально привлекательней.
Также продолжается ремонт дороги по улице Куйбышева. Помимо ремонта дорожного полотна, здесь планируется замена бордюров, ремонт тротуара
и санитарная обрезка деревьев.
– Очень радует, что, несмотря на непростые сегодняшние условия из-за коронавируса, жизнь города продолжается. И те предприятия и организации, которые в силу законодательства имеют право осуществлять свою деятельность, трудятся. Спасибо всем, кто продолжает работать на благо нашего города! –
сказала глава муниципалитета.