Депутаты-единороссы  продолжают  оказывать  помощь

Депутаты фракции «Единая Россия» в Феодосийском городском совете за свой счет оказывают помощь нуждающимся жителям, обратившимся на «горячую линию» волонтёрского центра партии.

Так, на обращение жительницы Челноковского массива о приобретении ей продуктов откликнулась депутат
Маргарита Шпитальная.
– Женщина одинокая. Имеет ряд заболеваний и ей сложно выходить на улицу за продуктами питания. Я как депутат городского совета по этому избирательному округу и волонтер по оказанию помощи гражданам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, приняла решение и изыскала возможность закупить продуктовый набор, – говорит Маргарита Александровна.
Не остался без внимания и звонок на «горячую линию» от феодосийки, которая сейчас, в связи со своей инвалидностью, тоже не может выйти за продуктами. К ней домой съездили депутат Александр Князев со своей помощницей Татьяной Балаценко. Они отвезли ей закупленный за свой счет продуктовый набор, а в беседе выяснили, что она является тружеником тыла. Александр Князев отметил, что данные о ней будут переданы в Департамент труда и социальной защиты населения г.Феодосии.
Такие же продуктовые наборы были закуплены Александром Князевым и другим ветеранам, обратившимся на «горячую линию».
Депутатами от партии «Единая Россия» помощь оказывается по всему муниципальному образованию. Жительнице Приморского необходимо было завершить курс послеоперационной реабилитации. За помощью в приобретении лекарств она обратилась к депутату по своему избирательному округу Юрию Кокину.
– В этот непростой период стараемся быть в постоянном контакте с жителями, находящимися в сложных жизненных ситуациях. Чем можем, тем помогаем, – прокомментировал депутат.
На этой неделе также помощь оказывалась жителям Ближних Камышей, микрорайона улицы Гагарина в Приморском, села Ближнее. К ветеранам по заявкам приходили депутаты Александр Бормотов, Сельвер Аблаев, помощник депутата Ивана Козырева.
Четырем пенсионерам, по просьбе терсовета №16, была оказана помощь Дмитрием Давыдовым, который доставил им продуктовые наборы.
– Каждому пенсионеру набора должно хватить примерно на неделю. Конечно, депутаты не смогут помочь всем. Поэтому обращаюсь к предпринимателям: если у вас есть возможность, оглянитесь вокруг, может, где-то рядом есть люди, которым нужна ваша поддержка, –
обратился Дмитрий Давыдов.

Депутаты Госсовета участвуют в работе волонтёрского штаба
в Феодосии

В Феодосии продолжает работать волонтёрский штаб «Единой России», члены которого ежедневно оказывают помощь пожилым гражданам и представителям других маломобильных групп населения. На этой неделе к ним присоединились депутаты Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселёв и Игорь Ткаченко.
Игорь Николаевич за счет собственных средств оказал адресную помощь продуктами престарелым жителям Феодосии и Коктебеля, оставившим заявки на «горячей линии» волонтёрского штаба. Помогли развезти продуктовые наборы наши волонтёры. Кроме того, он передал в терсовет, расположенный на 7-м избирательном округе, 40 пар перчаток и масок.
– Все мы люди, и ситуации бывают разные. Есть возможность помочь – помогаем, – прокомментировал Игорь Ткаченко.
Рэм Киселёв внес свой вклад и привез 200 банок рыбных консервов четырех видов, которые, по его обращению, выделил Симферопольский рыбоконсервный завод. Эти консервы в ближайшее время будут доставлены волонтёрами особо нуждающимся феодосийцам.
«Небезразличие, ответственность и взаимовыручка – это, пожалуй, «три кита» сегодняшних реалий. Спасибо всем, кто принимает участие в борьбе с пандемией коронавируса и ее последствиями: медикам, работникам сферы ЖКХ, сотрудникам правоохранительных органов, людям, работающим в продовольственных магазинах, и, безусловно, нашим волонтёрам и ответственным предпринимателям», – написал Рэм Киселёв на своей страничке в соцсети.