Работы по строительству детского сада в Насыпном отстают от графикаНа строительной площадке работает тяжёлая техника, идёт строймонтаж и завершена вертикальная планировка

Строительство детского сада на 150 мест в селе Насыпное Феодосийского городского округа ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и г.Севастополя.

Государственный контракт заключен с ООО «Группа компаний «Строй-Белогорье», заказчиком является ГКУ «Инвестстрой Республики Крым». Об этом сообщила пресс-служба Администрации города.
Строительную площадку объекта посетили заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Назаров и Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко в рамках осмотра объектов строительства ФЦП.
Согласно утвержденному контракту, завершение строительства детского сада запланировано на 2022 год, вместе с тем при выезде на объект установлено, что строительно-монтажные работы отстают от утвержденного плана-графика. Михаил Назаров взял ситуацию под личный контроль.
На данный момент в очереди на получение путевок в дошкольные образовательные учреждения Феодосийского округа находятся более 1850 семей с детьми разных дошкольных возрастов.