Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Во дворах на улице Челнокова пройдёт ремонт дорог

Во  дворах  на  улице  Челнокова  пройдёт  ремонт  дорог

Подвижки и просадки грунта под дорогами – типичная беда косогоров

На улице Челнокова, в районе дома №76-а, в ближайшее время начнутся работы по ремонту межквартального проезда. Этот участок придомовой территории давно находится в удручающем состоянии, жители улицы неоднократно обращались за помощью к городской власти.

На днях глава Администрации Феодосии Сергей Бовтуненко выехал на место, чтобы осмотреть двор и прилегающую дорогу.
«Данный участок действительно находится в удручающем состоянии, причиной тому послужил как рельеф местности с большим перепадом высот, так и движение крупногабаритной техники – здесь проходит маршрут мусоровоза. С данным вопросом ко мне неоднократно обращались жители и депутат по этому округу Маргарита Александровна Шпитальная», – написал на своей странице в Фейсбук Глава администрации города.
Он отметил, что совместно со специалистами дорожной сферы обсудили, каким образом выполнить ремонт участка, учитывая рельеф местности. Было принято совместное решение о необходимости бетонирования данного участка, так как асфальт здесь не прослужит долго.
«Также планируем отремонтировать наиболее проблемный участок возле дома №82. Конечно, еще многие дворы и проезды как в этом районе, так и в других требуют ремонта. Стараемся максимально обратить внимание на те места, где уже практически не представляется возможным движение на легковом автотранспорте. Постепенно будем решать проблемы и других дворов, где необходимо проведение ремонтных работ», – подвел итоги рабочего выезда Сергей Николаевич.