В  отблесках  «Старта  Звезды»

24 сентября  учащаяся Феодосийской детской музыкальной школы №1 Милана Рагимова (класс преподавателя Даниловой Марины Валерьевны) была приглашена в Санкт-Петербург на I Международную премию в области культуры и искусства «Старт Звезды».

Милана стала номинантом на соискание премии среди обладателей почетных званий «Гран-при» и лауреатов I степени конкурсов сезонов 2019-2021гг., учрежденных творческим объединением «Триумф», в номинации «Фортепиано».

Высокопрофессиональное жюри прослушивало выступления участников конкурса в Международной академии музыки Елены Образцовой. Гала-концерт состоялся в Концертном зале отеля «Санкт-Петербург». Из северной культурной столицы в Феодосию Милана привезла Кубок и диплом лауреата II степени. Кропотливый труд преподавателя Марины Даниловой был отмечен медалью и благодарностью. Жюри поделилось своими впечатлениями о проделанной конкурсной работе.

Поздравляем Марину Валерьевну Данилову и Милану Рагимову  с заслуженной победой в конкурсе. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

Директор ФДМШ №1
Рябова Елена Викторовна