Залог  успеха  –  слаженное  взаимодействие

Широкий круг вопросов рассмотрели в рамках рабочей встречи Главы муниципального образования городской округ Феодосия РК – Председателя Феодосийского городского совета Анжелы Сердюковой с заместителями Главы администрации города.

В ходе встречи были подняты вопросы водоснабжения и уборки территорий, ремонта улиц и благоустройства дворов. А также подробно обсудили ситуацию, связанную с масштабными работами по прокладке сетей, которые сейчас ведутся в старой части Феодосии и в Коктебеле. По итогам совещания определен ряд конкретных решений.
«Обеспечение жизнедеятельности города – работа, требующая слаженного взаимодействия между депутатским корпусом и городской администрацией. Находясь на своих округах, депутаты хорошо владеют проблематикой и четко представляют главные ожидания людей и первоочередные проблемы, требующие внимания. В рамках регулярных встреч с коллегами мы проговариваем все позиции. Решения находим все вместе, в открытом диалоге с администрацией города», – подвела итог встречи Анжела Сердюкова.