Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Незаконная врезка затампонирована

Незаконная  врезка  затампонирована

3 июня состоялся комиссионный выезд на улицу Челнокова, 53 по поступившим жалобам на состояние общественного бесхозного туалета во дворе дома.

В состав комиссии вошли представители управления городского хозяйства и природопользования, управления муниципального контроля Администрации города Феодосии, МУП «ЖЭК-1», ГУП РК «Вода Крыма», судебные приставы.
В рамках выполнения судебного решения была организована работа по откачке жидких канализационных отходов из сливных ям женского и мужского отделений туалета. Обнаружено в них много строительного и бытового мусора, которого там не должно быть.
Членами комиссии было проведено обследование общественного бесхозного туалета с вскрышными работами на прилегающей территории, в ходе которого обнаружено несанкционированное подключение канализационной трубы из квартиры №8 в сливную яму женского отделения туалета. Этот слив был
затампонирован.
По выявленной врезке специалистами управления муниципального контроля Администрации города составлен протокол, который будет передан для рассмотрения на заседании
административной комиссии.