Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Ты хочешь изменений?

Ты  хочешь  изменений?

Тогда с 25 июня по 1 июля прими участие в голосовании по принятию поправок в Конституцию!

Вносимые изменения закрепляют целостность и неделимость нашей страны. То есть никто и никогда уже не сможет отделить Крым от России.
Будет установлен приоритет Конституции России над всеми международными решениями, а это значит, решения не будут подлежать исполнению, если противоречат нашей Конституции.
В основном законе страны закрепляются семейные ценности, защита человека труда и социальные гарантии.
В эшелонах власти смогут работать только патриоты России! Чиновникам будет запрещено иметь двойное гражданство, вид на жительство в другой стране, счета в иностранных банках. И это далеко не полный перечень поправок в нашу Конституцию. Ознакомиться со всеми поправками можно на сайте: конституция2020.рф
Проголосовать можно не только на своем участке по месту жительства, но и по месту нахождения, подав для этого заявку одним из трех способов до 21 июня: через МФЦ, через портал Госуслуг, либо в Территориальную избирательную комиссию, выбрав ближайший участок для голосования.
Голосовать можно, начиная с 25 июня. Голосование будет проходить на избирательных участках, где для обеспечения безопасности голосующих полностью будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора.
В рабочие дни с 25 до 30 июня на избирательных участках можно проголосовать с 16-00 до 20-00, в выходные – с 9-00 до 14-00. На выездных участках голосование будет проводиться с 9-00 до 15-00 в будние дни и с 15-00 до 20-00 в выходные.
1 июля избирательные участки для голосования будут работать с 8 до 20 часов. Также в течение всего периода те, кому тяжело ходить, смогут проголосовать на дому по ранее поданным заявкам.

Напишем историю страны вместе!