Продолжаются  дистанционные  приёмыПриём ведёт депутат Сергей Геращенко

На прошлой неделе в приемную Всероссийской политической партии «Единая Россия» поступили обращения в адрес депутатов Сергея Геращенко, Дмитрия Давыдова и Татьяны Голуб. Также по трем обращениям даны консультации руководителем приемной Маргаритой Воробьёвой.

К Сергею Геращенко обратились в телефонном режиме жители по его избирательному округу с вопросами о перспективах ремонта дороги по улице Киевской и ремонта жилых домов №1-а и №4 на той же улице, которые находятся в неудовлетворительном состоянии. Жителям были даны разъяснения по сути вопросов.
В связи с предстоящим голосованием по поправкам в Конституцию РФ Дмитрий Давыдов и руководитель приемной Маргарита Воробьёва дали разъяснения по вопросам голосования вне помещения, а также о процедуре голосования на избирательном участке с 25 по 30 июня и непосредственно в день голосования – 1 июля.
Татьяна Голуб приняла в работу обращение по вопросу подтверждения статуса несовершеннолетнего узника концлагеря.
В рамках приема адвокат Адвокатской палаты Республики Крым Ирина Спиридонова ответила на вопросы по работе структурных подразделений Феодосийского медицинского центра. Она также предоставила юридическую консультацию по вопросам оформления льготной пенсии и о правомерности снятия службой судебных приставов денежных средств с карты, на которую поступает детское пособие (выплаты на ребенка до трех лет).