21 июня отмечается День медицинского работника, и великая страна признательно чествует своих медиков. Сердечно, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд всегда был и остается незаменимым и очень уважаемым. Ведь здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая жизнь любого человека. Поэтому самой глубокой благодарности заслуживает нелегкий труд врачей, медсестёр, младшего медицинского персонала, специалистов фармацевтической сферы – всех, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Нынешняя ситуация, вызванная пандемией коронавируса, ярко и всесторонне проявила и с предельной значимостью демонстрирует величие, незаменимость, ответственность и самоотверженность труда медицинских работников.
Спасибо, что вы есть у нас, и мы всегда можем обратиться к вам за помощью, ведь только вы помогаете излечиться людям от всех недугов!
Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, чтобы в вашей жизни было больше счастья и радости! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям, дорогие медицинские работники и ветераны здравоохранения!

С признательностью, А.В.Сердюкова, Глава муниципального
образования городской округ Феодосия Республики Крым –
Председатель Феодосийского городского совета