Ни  пуха,  ни  пера!

Последний звонок в этот день прозвучал и для  выпускников 11-го класса,  и девятиклассников школы №10.

Торжественная линейка состоялась на улице перед зданием школы. Казалось, что в этот майский погожий день тёплые лучи солнца символизировали радостное настроение и предвкушение нового этапа в жизни нарядных выпускников – юношей в парадных белоснежных рубашках и девушек с белыми бантами, в школьных фартуках.

С поздравлениями и напутственным словом к ребятам обратились депутат Феодосийского городского совета Руслан Сатановский и директор школы Зоя Коляда. Они пожелали выпускникам найти свое место в жизни, определиться с выбором будущей профессии, продолжить учебу по избранной специальности и вручили школьникам похвальные листы и почетные грамоты от Управления образования Феодосии за отличную учёбу, победу в республиканских конкурсах и спортивных соревнованиях.

Выпускников традиционно поздравили и первоклашки, прочитав в их адрес трогательные и душевные стихи. Выпускники поблагодарили своих педагогов, которые с ними вместе шли все эти годы, учили, воспитывали и помогали.

Конечно, ярким окончанием линейки стал последний звонок и запуск разноцветных шаров в небо! Праздник получился трогательным и насыщенным, с исполнением песен и, разумеется, школьного вальса от виновников торжества.

Пожелаем и мы нашим выпускникам смело шагать во взрослую жизнь, к новым целям и победам и скажем им: «В добрый путь! Удачи всем на экзаменах! И ни пуха, ни пера!»

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора