Детей  поздравили  руководители  города! 

По всей России в летний день 1 июня широко отмечается Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей. По сложившейся традиции в торжествах участвуют дети и их родители, воспитатели и преподаватели, представители законодательной и исполнительной власти, благотворительные организации.

На привокзальную площадь в 11 часов утра, после окончания большого праздничного концерта, с успехом прошедшего на импровизированной сцене, поздравить и наградить юных феодосийцев пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев и Глава администрации города Феодосии Андрей Лебедев.

Поздравив ребят с их замечательным праздником, пожелав им дальнейших успехов, творческих достижений и исполнения жизненных планов, Вячеслав Мусаев торжественно вручил подарки и свидетельства о присвоении звания «Юный лидер года» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

В номинации «Творчество» свидетельства из рук главы городского округа получили Анна Дубляк, Кирилл Лосинец и Лиана Табагуа. Победителями в номинации «Интеллект» и обладателями свидетельств стали Владислав Грона, Юлия Пурик, Татьяна Копанийчук. В номинации «Спорт» свидетельства удостоилась Любовь Тушова, а в номинации «Социальные проекты и общественно-значимые дела» свидетельство было вручено Ульяне Плотниковой.

Глава администрации города Феодосии Андрей Лебедев торжественно вручил ряду победителей и лауреатов различных всероссийских и республиканских соревнований Благодарственные письма «За достижение высоких результатов, упорство, настойчивость, волю к победе и в связи с празднованием Международного дня защиты детей 1 июня 2022 года», а также сладкие подарки и сувениры.  

Затем на сцене и других площадках вновь продолжилась праздничная программа. С праздником!

Владимир СМИРНОВ, фото автора