Город с рабочим визитом посетил Владимир Константинов

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов встретился 1 июня с руководством города, чтобы обсудить вопросы социально-экономического развития округа до 2024 года.

Началась рабочая поездка с осмотра территории Комсомольского парка. В первую очередь Владимир Константинов оценил качество и ход работ по монтажу новой скейт-площадки, которую феодосийская молодежь ждала не один год. Этот спортивный объект создается для любителей покататься на скейт-бордах, роликах и самокатах. Ранее было заявлено, что площадка будет открыта к Дню молодежи, который отмечается 27 июня.

Город с рабочим визитом посетил Владимир Константинов

Прогулявшись по обновленному парку, спикер отметил, что данная общественная территория стала значительно лучше и пользуется популярностью у горожан всех возрастов.
«Очень приятно, что проект нашёл отклик у горожан: люди отдыхают на лавочках, гуляют по аллеям, занимаются на спортивных тренажёрах, играют в настольный теннис, а дети заняты на игровых площадках. Скоро здесь появится современный скейт-парк. Это замечательно», – поделился Владимир Андреевич.

Затем участники встречи возложили цветы к стеле Воинам-освободителям, почтив память советских солдатах, погибших в годы Великой Отечественной войны. Напомним, что к Дню Победы в Комсомольском парке, сразу за стелой, была установлена «Стена памяти», выполненная из фотографий фронтовиков. У этого арт-объекта гостей приветствовали феодосийские юнармейцы.
После этого делегация направилась в здание городской администрации. Здесь прошла рабочая встреча с руководителями подведомственных структур и хозяйственным активом города. На встрече также присутствовали депутаты Государственного Совета Крыма и председатели депутатских комиссий городского совета.

Виктория ФОМИНА, фото автора

Подписывайтесь на “Победу” в Одноклассниках и на страницу ВКонтакте