Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В частях Вооруженных Сил России начался летний период обучения

В  частях  Вооруженных  Сил  России  начался летний  период  обучения

В 56-м гвардейском десантно-штурмовом ордена Отечественной войны Донском казачьем полку состоялось торжественное построение, посвященное этому событию.

Почетными гостями мероприятия стали Глава муниципального образования городской округ Феодосия — Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, депутаты горсовета Александр Бормотов и Леонид Ермуракий, помощник депутата Анатолий Шильников, члены городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».
Вячеслав Махмудович приветствовал десантников от имени жителей города воинской славы, пожелал им с честью приумножать традиции воинского подразделения, сформированного в годы Великой Отечественной войны, участвовавшего в Афганской войне, подтверждающего звание гвардейского в ходе всех учений и проверок.
С 1 июня начался летний период обучения. Это значит, что военнослужащие приступают к выполнению задач согласно плану учебно-боевой подготовки, уточнили в пресс-службе Администрации Феодосии.
Выступавшие пожелали гвардейцам успехов в учебе и боевой подготовке, только отличных результатов проверок и укрепления обороноспособности страны.

Фото с сайта feo.rk.gov.ru

Подписывайтесь на “Победу” в Одноклассниках и на страницу ВКонтакте