Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Астропрогноз на 6 – 12 июня

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов на этой неделе складываются напряжённые отношения с окружающими. Основная причина этого – недостаток выдержки и терпения с вашей стороны. Вторая напряжённая тема недели – поломки личного транспорта. Если вы водите автомобиль, то в этот период, возможно, придётся заниматься его ремонтом. На выходные дни рекомендуется запланировать посещение бани или сауны.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В понедельник звезды советуют Тельцам заниматься текущими делами и закупать продукты питания, рассчитанные на длительный срок хранения. Это хороший день для решения практических бытовых вопросов. Используйте его в полной мере, поскольку со вторника по пятницу включительно может наступить полоса финансовых трудностей.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе Близнецы будут склонны к проявлению инициативы. Однако звезды предупреждают о том, что вы можете столкнуться с препятствиями на своём пути. Чтобы максимально сгладить последствия от тех или иных своих поступков, стоит действовать с понедельника. Выходные дни благоприятны для покупок.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

РАК (22.06-23.07). Понедельник звезды советуют провести в спокойной уединенной обстановке. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Прежде чем предлагать свидание или соглашаться на встречу, постарайтесь навести справки об интересующем вас человеке.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

ЛЕВ (24.07-23.08). Звезды советуют Львам активизировать дружеское общение. Удачно сложатся короткие поездки за город, на пикник или на дачу. У вас появится шанс помириться с кем-то из старших родственников. Возможно, вам окажут бескорыстную помощь, помогут отыскать нужную информацию. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для покупки компьютерной или электронной техники.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

ДЕВА (24.08-23.09). В понедельник Девам удастся добиться успеха в решении некоторых практических вопросов. Не исключена материальная помощь со стороны близких родственников. Со вторника по пятницу старайтесь умерить свои амбиции. Постарайтесь сдерживать себя и считаться с реальными жизненными ограничениями. Обстоятельства тоже имеют силу и не всегда складываются в нашу пользу. Именно поэтому терпение и даже смирение в этот период весьма необходимы.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов в понедельник наступит благоприятный период для урегулирования вопросов личностного развития. Однако со вторника и вплоть до выходных вы будете несколько дезориентированы. Скорее всего, ваша система ценностей и моральных представлений претерпит изменения. На выходных можно приобрести экзотическое домашнее животное.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

СКОРПИОН (24.10-22.11). В понедельник Скорпионы смогут проявить свою проницательность и понять причины тех или иных событий. Период с понедельника по пятницу складывается неблагоприятно для отношений с друзьями. Возможны неожиданные осложнения из-за непонимания позиций друг друга по тем или иным вопросам. На выходных днях может произойти романтическое знакомство во время поездки или в Интернете.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов, состоящих в браке, понедельник подходит для составления совместных планов на будущее. Возможно, вас пригласят в гости на юбилейный вечер или в дружескую компанию. Однако со вторника ситуация поменяется, не исключены проблемы в отношениях с партнёром по браку или по работе. Возможно, вам придётся на какое-то время отдать инициативу партнёру. На выходных днях в семье вновь воцарятся мир и гармония. Успешно будут решены вопросы наследования имущества.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов в понедельник наступит благоприятное время для решения практических вопросов, связанных с бытом. Сейчас можно заниматься ремонтом бытовой техники, уборкой в квартире. Со вторника по пятницу включительно придётся много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Выходные дни рекомендуется провести в гостях у родственников.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи в понедельник преуспеют в учебе. На этот день стоит запланировать изучение наиболее трудного в усвоении материала: вы сами удивитесь, насколько легко сумеете все понять. Период со вторника по пятницу будет связан с усилением творческого начала и желанием как-то проявить свои таланты, привлечь внимание своими способностями. Однако во всем следует соблюдать умеренность, иначе будет сложно добиться желаемого. Также это время может быть связано с напряжением в любовных отношениях. Выходные дни благоприятны для покупки модных вещей.

Астропрогноз  на  6  –  12  июня

РЫБЫ (20.02-20.03). Эта неделя складывается достаточно напряжённо для Рыб, состоящих в браке и обремененных семейными обязательствами. Понедельник – отличный день для решения семейно-бытовых вопросов. А вот со вторника могут начать нарастать разногласия. Хорошо, если этот период не застанет вас за долгим изнурительным ремонтом в квартире. Поскольку труднее всего сейчас будет собраться со всеми членами семьи для совместной деятельности. Споры могут возникнуть на почве борьбы авторитетов, права принимать решения по тем или иным вопросам.