Встречи  с  председателями  уличкомов  будут  проводить  регулярно

Рабочая встреча с председателями уличных комитетов Феодосии состоялась 6 июня, сообщила пресс-служба администрации.

Вместе с Главой администрации города Андреем Лебедевым во встрече приняли участие его заместители Юлия Артемьева и Андрей Новокрещенов. Также на встрече присутствовали советник Главы администрации Николай Трофименко, руководитель аппарата администрации Татьяна Зубрилова, управляющий делами Феодосийского городского совета Елена Крючкова, председатель Общественного совета Феодосии Антонина Тимченко, член регионального штаба ОНФ Светлана Самойленко.
Было отмечено, что городские территории активно преображаются – ведется ремонт улично-дорожной сети, благоустраиваются общественные пространства и дворы, ведется озеленение клумб и покос травы на газонах. Важно, чтобы и в секторах индивидуальной жилой застройки прилегающие к домовладениям территории становились ухоженными и убранными. В этом вопросе большую роль играет активная позиция и общественная работа председателей уличных комитетов.
Председатели уличкомов рассказали о самых острых вопросах своих территорий, которые нуждаются в скорейшем решении. Это и подсыпка с грейдированием грунтогравийных улиц, и ремонт дорожного покрытия, инженерных сетей, другие вопросы. В ходе встречи ими были заполнены опросники, в которых отражены все поднятые темы.
Все поступившие вопросы будут систематизированы и включены в план работы. По предложению Андрея Лебедева, такие встречи с председателями уличкомов планируется проводить ежеквартально.

Иван ГОРЯЧЕВ, фото с сайта: feo.rk.gov.ru