Знаки  отличия  ГТО  –  из  рук  министра  спорта!

В Феодосийском городском доме культуре во вторник, 21 июня, состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В основном их обладателями стали учащиеся школ, студенты техникумов, а также и более старшие жители городского округа, успешно сдавшие спортивные нормативы.

Отличившихся феодосийцев поздравила министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова.
– Добрый день, дорогие друзья, уважаемые спортсмены! Позвольте мне от нашего министерства и лично поздравить всех, кто получил значки! На самом деле сдача ГТО – это очень высокие достижения в области спорта, поскольку сдавали вы свои испытания совершенно по разным видам спорта: на скорость, на силу, на выносливость. Знаки ГТО – это первое признание спортивных успехов и залог будущих достижений во всех сферах жизни, – отметила министр.

Заместитель Главы администрации Феодосии Юлия Некрасова пожелала всем физкультурникам не останавливаться на достигнутом, улучшать свои результаты, заниматься спортом и быть активными.
В торжественной обстановке, под аплодисменты присутствующих, министр спорта Ольга Торубарова вручила нескольким десяткам феодосийцев знаки отличия «Готов к труду и обороне» и удостоверения к ним. В частности, золотые знаки ГТО вручены Арсену Бабаяну, Кириллу Бороху, Никите Гушману, Дмитрию Морозову, Георгию Рафаилову, Айше Адамановой, Никите Бурлака, Полине Козловой, Дмитрию Манину, Мирославу Плаксину, Руслану Рыжаку, Дмитрию Сенченко, Александре Тарасовой, Екатерине Истоминой и другим ребятам.
От души поздравляем всех участников Всероссийского спортивно-физкультурного комплекса ГТО, так держать, ребята!

Владимир СМИРНОВ, фото автора

Подписывайтесь на “Победу” в Одноклассниках и на страницу ВКонтакте