На  сессии  внесены  изменения  в  бюджет

Депутаты городского совета рассмотрели пять вопросов в ходе пленарного заседания внеочередной, 50-й сессии Феодосийского городского совета, состоявшейся 15 июля.

Депутаты приняли решение о проведении внеплановых контрольных мероприятий Контрольно-счётной палатой муниципального образования городской округ Феодосия. Контрольные мероприятия будут проведены в отношении Управления городского хозяйства и природопользования и отдела по вопросам культуры Администрации Феодосии.
Решением внеочередной сессии внесены изменения в муниципальный бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Основные изменения внесены в доходную часть бюджета за счет увеличения налоговых и неналоговых поступлений в общей сумме на 149 миллионов 851 тысяча 954 рубля.
Среди решений, принятых на внеочередной сессии, – решение о награждении Генерального директора ООО «Кедр» Александра Терещенко знаком отличия Феодосийского городского совета «За доблесть и заслуги» 2-й степени.
Депутаты также дали согласие на передачу имущества из муниципальной собственности в федеральную. Речь идет о помещении МВД в Приморском на улице Гагарина ,15. Также решением сессии были внесены изменения в Положение о муниципальном казенном учреждении «Управление капитального строительства Администрации города Феодосии Республики Крым».

Василий ЕЖОВ, фото автора