Феодосия-Ялта  –  обмен  опытом  работы

21 июля Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев провёл рабочую встречу с директором Ялтинского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Георгием Осиповым.

В рамках встречи обсудили вопросы отопления многоквартирного жилого фонда как в Ялте, так и в Феодосии. Участники встречи поделились наработанным опытом, обсудили проблемы, которые возникают в этом процессе. «В Ялте, в частности, имеется несколько вариантов отопления: печное, газовое, угольное, а также на солярке, что создает определённые сложности и проблемы. В Феодосии, к счастью, отопление многоквартирных домов производится природным газом, подведённым к котельным, поэтому сложностей меньше», – констатировал Вячеслав Мусаев.
Обсудили, конечно же, и актуальнейший для всего Крыма вопрос по отоплению территорий общего пользования в многоквартирных жилых домах. Безусловно, обмен опытом и соответствующие наработки всегда идут только на пользу обеим сторонам, что и было подчёркнуто участниками встречи в ходе содержательного разговора по кругу обозначенных вопросов.

Владимир СМИРНОВ. Фото автора