Идёт набор водителей на автобусы «Крымтроллейбуса»

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымтроллейбус» продолжает планомерный выход новых отечественных автобусов в юго-восточной части Крымского полуострова.

Долгожданное обновление подвижного состава началось и в Феодосийском округе. Напомним, что с 1 августа на новый и востребованный как жителями, так и гостями города маршрут «Феодосия – Береговое» уже вышли новые, комфортабельные автобусы предприятия. С расписанием движения по данному маршруту можно ознакомиться на официальном сайте ГУП РК «Крымтроллейбус».
В Феодосии планируется с 1 сентября запустить новые комфортабельные автобусы на маршруты №3, 4, 4а, 4д и 7а. В связи с подготовкой подвижного состава в дружный коллектив ГУП РК «Крымтроллейбус» на постоянную работу требуются надёжные водители категории «Д». Им предстоит трудиться на новых автобусах, которые работают на экологически чистом топливе, а также оборудованы системами кондиционирования и отопления, терминалами безналичной оплаты проезда, камерами видеонаблюдения, спутниковой навигацией ГЛОНАСС и многими другими устройствами, которые делают поездку комфортной и безопасной. При устройстве на работу гарантируется официальное оформление, достойная оплата труда, полный социальный пакет.
ГУП РК «Крымтроллейбус» – одно из крупнейших транспортных предприятий в России, осуществляет пассажирские перевозки в Крыму троллейбусным и автобусным транспортом. «Крымтроллейбус» обслуживает 24 троллейбусных и 116 автобусных маршрутов полуострова.
По вопросам трудоустройства обращаться на предприятие по тел. +7 (3652) 246-815, +7 (978) 781-74-55 или сообщением по мессенджеру WhatsApp +7 (978) 140-02-49.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора