Владимир  Попенков  назначен исполняющим  обязанности Главы  администрации  Феодосии

В пятницу, 12 августа, депутаты Феодосийского городского совета собрались на 52-ю внеочередную сессию Феодосийского городского совета второго созыва и рассмотрели ряд важных кадровых вопросов. В пленарном заседании приняли участие 20 депутатов из 27 избранных.

11 августа в Администрации города состоялся конкурс на замещение вакантных должностей, в том числе – первого заместителя Главы администрации города. По итогам конкурса на должность первого заместителя главы администрации назначен Владимир Попенков. В ходе пленарного заседания внеочередной сессии единогласным решением депутатского корпуса с 13 августа он приступил к исполнению обязанностей Главы администрации Феодосии. Сам конкурс на замещение должности Главы администрации города состоится 15 ноября в 11 часов в административном здании Феодосийского городского совета.
Все решения 52-й сессии Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва будут размещены на официальном сайте Феодосийского городского совета, на официальном портале Правительства Республики Крым.

Справка: Владимир Попенков много лет проработал в энергетической сфере. До назначения на должность в администрацию работал начальником района электрических сетей Феодосийского РЭС.
В 1993 году окончил Севастопольский приборостроительный институт. Специальность по образованию: Электрооборудование и автоматика судов. Имеет государственные награды – медаль «За доблестный труд».

Фото с сайта: feo.rk.gov.ru