Знания – это основа развития нашей страны!

На аппаратном совещании, прошедшем в понедельник, 15 августа, заместитель начальника Управления образования Администрации города Феодосии Надежда Алексеенко сообщила, что завершили свою работу приёмочные комиссии.

«Подписанные акты о готовности образовательных учреждений направлены в прокуратуру и Министерство образования Республики Крым. Пока не подписаны акты в школах №6 и №19, а также в детских садах №9 (Орджоникидзе) и №14, находящихся в процессе капитального ремонта. В целом же готовность остальных образовательных учреждений городского округа хорошая. На сегодняшний день имеются замечания только по школе №16 (вопросы по территории), по Коктебельской школе и по двум детсадам – №4 и №16, в которых в самое ближайшее время необходимо провести капитальный ремонт.
Также начинается подготовка к августовским педсоветам и конференции. В настоящее время проводится анализ деятельности за прошедший учебный год и обсуждаются задачи на новый учебный год. По состоянию на сегодняшний день у нас числится 11 тысяч 162 ученика. Набор в первые классы составляет 1 тысячу 62 человека», – отметила Надежда Алексеенко.

Владимир СМИРНОВ. Фото из архива газеты «Победа»