Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Сходы граждан – одна из форм профилактики пожаров на территории Республики Крым

Сходы граждан – одна из форм профилактики пожаров на территории Республики Крым

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Феодосии на постоянной основе, ежедневно в период действия особого противопожарного режима проводят профилактическую работу в дачных кооперативах и садовых товариществах с целью обеспечения пожарной безопасности.

Инспекторы Государственного пожарного надзора по г. Феодосии провели профилактические обследования среди населения садовых, дачных  кооперативов «Мелиораторов», «Родник», «Колос», «Волна» городского округа Феодосия. Гражданам напомнили о правилах пожарной безопасности, обратили внимание на частые нарушения, которые выявляют в ходе профилактических рейдов, провели консультацию и ответили на вопросы, касающиеся выполнения установленных требований.

В завершении разъяснительных бесед сотрудники МЧС России вручили памятки с перечнем мер пожарной безопасности и номерами вызовов экстренных служб.

Так, с начала года сотрудниками отдала надзорной деятельности по г. Феодосии было проведено более 20 сходов граждан на территории городского округа Феодосия.