Дорогие  феодосийцы  и  гости  нашего  города!

От имени депутатского корпуса Феодосийского городского совета и лично поздравляю вас с величественным праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!
Один из важнейших государственных символов – российский триколор был вновь поднят над нашей страной в августе 1991 года. Сегодня бело-сине-красное полотнище развивается от Тихого океана до Балтики, От Крыма до Арктики.
Для крымчан российский триколор имеет особое значение. Под этим флагом мы вместе создаем новейшую историю наших городов, республики и страны. Феодосийцы по праву гордятся своей причастностью к истории и достижениям великой России. Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Родиной, знаменуя, что мы – граждане великой страны!
В этот праздничный день желаю всем мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

С уважением, В.М.Мусаев, Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета