Уважаемые земляки и гости Феодосии!

Поздравляю вас всех с замечательным праздником – Днём города! Днём Феодосии!
День города – это праздник, который объединяет всех, кто чувствует причастность к судьбе Феодосии, даже находясь за сотни и тысячи километров, кто, побывав здесь раз, навсегда остаётся покорен нашим городом. Но в первую очередь, это праздник феодосийцев, которые ежедневно и ежечасно ощущают пульс и ритм жизни города, кто живет заботами родного края, продолжая славную летопись и сохраняя традиции.
Феодосия обладает мощным курортным, промышленным, культурным потенциалом. И все это благодаря нашим жителям – их инициативе, работоспособности, настойчивости, творческой энергии.
Благодарю каждого, кто своим трудом и личными достижениями привносит вклад в развитие городского округа Феодосия. В год 75-летия Великой Победы особое внимание, искренняя благодарность и низкий поклон нашим ветеранам, кто с оружием в руках отстоял свободу родной земли, восстановил город в послевоенные годы, создал мощный экономический потенциал, на основе которого сегодня живёт и развивается наш город, кто все эти десятилетия
приумножал славу Феодосии.
Пусть каждый новый день приносит процветание и благополучие нашему городу, пусть он хорошеет и уверенно смотрит в будущее. Пусть яркий праздник Дня города ещё раз сплотит нас, объединит наши сердца в любви к Феодосии!
Феодосия – это мы с вами, наша работа и вера, наши поступки и надежды, наше прошлое и будущее. С праздником вас, дорогие земляки, с Днём Феодосии! Счастья вам, здоровья, благополучия, успехов в больших и малых добрых делах!


С уважением, С.Н.Бовтуненко,
Глава администрации города Феодосии