Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Итоги профилактического мероприятия «Нелегальный перевозчик»

ОГИБДД ПО ГОРОДУ ФЕОДОСИИ ИНФОРМИРУЕТ:

Госавтоинспекция города Феодосии подвела промежуточные итоги профилактического мероприятия  «Нелегальный перевозчик», которая началась с 10 августа и продлится до 30 сентября текущего года включительно.

Всего за 17 дней инспекторами ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии совместно с сотрудниками ГИАЗ ОМВД России по г. Феодосии проведено шесть рейдовых мероприятий, в которых было составлено 26 административных материалов по выявленным нарушениям, допущенным водителями пассажирского автотранспорта, из которых 21 — управление автобусами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена; управление транспортным средством без тахографа; управление транспортным средством без соответствующих документов, предусмотренное законодательством.

Задокументировано шесть административных правонарушения по факту, осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), в сфере перевозки пассажиров.

Уважаемые жители и гости г. Феодосии, вы должны знать:  нелегальные перевозчики, работающие с нарушением требований Закона, как в такси, так и на автобусных маршрутах – это угроза вашей жизни и здоровью. Проверки деятельности пассажирских перевозчиков в городе Феодосии будут продолжены.