Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

День открытых дверей для предпринимателей

15 сентября с 12 до 16 часов пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая.

Мероприятие проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемического благополучия и защиты прав потребителей, открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора.
В рамках запланированной акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоится приём и консультирование предпринимателей по актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в области санитарно-эпидемического благополучия населения и защиты прав потребителей, по адресам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю (г.Симферополь, ул.Набережная,67) и территориальных отделов Межрегионального управления.
С адресами территориальных отделов Межрегионального управления можно ознакомиться на официальном сайте Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.
Светлана Лужецкая приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в акции «День открытых дверей для предпринимателей».