Депутат Феодосийского городского совета Артём Мельниченко сообщил, что вопрос передачи бесхозных сетей электроснабжения населенного пункта Краснокаменка в государственную собственность Республики Крым, который не решался длительное время, начал продвигаться.

«Хочу порадоваться за жителей с.Краснокаменка и проинформировать, что в настоящее время ГУП РК «Крымэнерго» проводит работу по формированию перечня объектов бесхозного имущества, а также подготовку необходимой документации с последующим направлением её до 01.11.2022 г. в адрес Министерства топлива и энергетики Республики Крым для рассмотрения возможности включения бесхозного имущества в государственную собственность Республики Крым и закрепления на праве хозяйственного ведения за ГУП РК «Крымэнерго», – поделился хорошей новостью депутат.
Он также поблагодарил за оказанную помощь и поддержку в продвижении данной проблемы депутатов Госсовета РК Валерия Аксёнова и Игоря Ткаченко, которые откликнулись на депутатские обращения и помогли сдвинуть вопрос с мертвой точки.

Иван ГОРЯЧЕВ