Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Астропрогноз на 26 сентября – 2 октября

ОВЕН (21.03-20.04). В будние дни этой недели у Овнов складываются гармоничные супружеские отношения. Вы сможете спокойно и без эмоций вести разговоры на самые острые темы, которые прежде могли приводить к конфликтам. Проявите трезвость и великодушие в поисках компромиссных решений. Ваш партнёр по браку также будет готов на конструктивный диалог. Между тем тех, кто только начал отношения, ждут трудности.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов наступит благоприятное время для урегулирования материальных и хозяйственно-бытовых проблем. Денег в семейном бюджете прибавится, вы сможете сделать важные покупки. Если в доме есть не отремонтированная бытовая техника, сейчас самое время отнести ее в мастерскую, либо вызвать специалиста на дом. Также это хорошее время для приобретения домашних животных.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). С понедельника по пятницу Близнецов ждёт благоприятный период для личностного развития и творчества. Успешно пройдет обучение, вы сможете легко усвоить сложный учебный материал. Улучшаются романтические отношения: вы станете лучше понимать любимого человека. Возможно, вам представится удачный шанс для демонстрации своих артистических способностей.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

РАК (22.06-23.07). У Раков на этой неделе усиливается потребность в отдыхе, комфорте и уединении. Желательно провести это время в тихом месте: на природе, у воды, в каком-нибудь санатории. Нахождение на природе поможет вам восстановить силы и гармонизировать свое душевное состояние. В середине недели следует воздержаться от приобретения подарков для детей и возлюбленных.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе необходимы новые впечатления. Их вы найдете в поездках и в дружеском общении. Не отказывайтесь от случая отметить праздничное мероприятие в теплой дружеской компании, где вы чувствуете себя легко и свободно. В середине вы сможете найти информацию, которую давно искали. Между тем это время может быть связано с ухудшением отношений с родителями.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе удастся многого добиться, если вы будете действовать изобретательно и целеустремленно. Прежде всего это относится к решению вопросов карьеры и материального обеспечения. Если вы поставите себе целью купить какую-то вещь и начнете откладывать на нее деньги, то необходимая сумма накопится достаточно быстро.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весов на этой неделе потянет в дальнюю поездку. Если обстоятельства этому не противоречат, то ничто не сможет вам помешать. Возможно, вы неожиданно получите приглашение составить компанию друзьям в их поездке. Это хорошее время для учебы, расширения кругозора, самообразования. В середине недели к вам может обратиться кто-то из друзей с просьбой одолжить определенную сумму денег.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе смогут проявить свои незаурядные способности находить ответы на самые загадочные и таинственные явления. Это хорошее время для урегулирования щепетильных вопросов с представителями власти и закона, которые желательно не подвергать широкой огласке. В середине недели некоторые ваши инициативы натолкнутся на сопротивление.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов на этой неделе улучшаются супружеские и деловые отношения. Если между вами и партнёром по бизнесу возникли серьезные разногласия, попробуйте прибегнуть к помощи посредника. В середине недели обращайте особое внимание на слухи и сплетни, поскольку они могут повредить вашей репутации. Выходные дни лучше провести дома.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам на этой неделе звезды советуют заниматься наведением порядка в делах дома и на работе. Чем больше порядка будет в окружающем вас пространстве, тем лучше станет ваше состояние здоровья. Если у вас в доме есть домашние животные и растения, уход за ними будет доставлять вам особое удовольствие. Это хорошее время для проведения лечебных и профилактических процедур. В середине недели воздержитесь от встреч с друзьями и шумных вечеринок.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям, у которых есть свои дети, на этой неделе рекомендуется больше времени уделить их воспитанию. Вы откроете в себе педагогические таланты и добьетесь полного взаимопонимания с ребенком. Ваше общение с любимым человеком станет более интересным, вы станете лучше понимать друг друга. На выходные дни постарайтесь не планировать важных дел и воздержитесь от поездок и встреч.

Астропрогноз  на  26  сентября  –  2  октября

РЫБЫ (20.02-20.03). У Рыб эта неделя пройдет благополучно для семейной жизни. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы добиться полного взаимопонимания в семье, в отношениях с близкими родственниками, родителями. У вас появится шанс облегчить домашний труд, сделать условия жизни более комфортными. В выходные дни возможны бытовые травмы, поэтому будьте предельно осторожны при обращении с острыми предметами.