Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Астропрогноз на 10 – 16 октября

ОВЕН (21.03-20.04). Овны на этой неделе смогут найти полное взаимопонимание в партнерстве. Это прекрасное время для подписания любых документов, в том числе о заключении брака. Рекомендуется сосредоточить свое внимание на здоровье и наведении порядка в делах.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов текущая неделя складывается благоприятно для решения материальных вопросов. Ваши отношения будут развиваться очень гармонично. Многих ожидают любовные признания и всяческие знаки внимания и проявления симпатии. Если вы с любимым человеком давно вместе, то, возможно, в этот период вы захотите узаконить свои отношения официальным браком. Лучшие дни для подачи заявления в ЗАГС – вторник и среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов эта неделя благоприятствует любви и творчеству. В семейной жизни также все будет складываться благополучно. Если вы живете с родителями, бабушками и дедушками, то сейчас самое время поговорить на столь болезненную тему, как наследство. На семейном совете вы вместе найдете правильное решение. Все домашние и хозяйственные дела в этот период лучше делать сообща.

РАК (22.06-23.07). Ракам на этой неделе удастся восстановить отношения с теми родственниками, с которыми раньше не было должного взаимопонимания. Это одна из тех редких недель, когда вам будет всюду одинаково приятно находиться. Это прекрасное время для сосредоточенного изучения духовных практик.
ЛЕВ (24.07-23.08). Львам звезды советуют сосредоточить свое внимание на учебе, контактах и обустройстве своего дома. Эта неделя складывается удачно для решения материальных проблем. Между тем, в середине недели могут испортиться отношения с любимым человеком. Сдерживайте свою ревность и сами не давайте поводов для подобных проявлений со стороны второй половинки. Семейным Львам следует больше внимания уделять воспитанию детей.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы на этой неделе будут весьма обаятельными. Благодаря внимательному и тактичному отношению к окружающим людям вы сможете привлечь их симпатии. Успешно будут проходить эксперименты с внешним обликом. Хорошее время для новых знакомств, поездок, обучения и работы с информацией. Другая удачная тема этой недели связана с карьерой и деньгами. Например, вам может поступить предложение занять более высокую должность.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на этой неделе удастся восполнить пробелы в знаниях и расширить уровень своего кругозора. Это время благоприятно для личностного развития, духовных практик. Усиливается ваш интерес ко всему таинственному, запретному. Вопросы, которые волновали вас в последнее время, удастся быстро разрешить. Пытливость вашего ума и склонность к проведению расследований помогут вам найти разгадку той или иной ситуации.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам на этой неделе многое будет даваться легко и свободно. Это время подарков и приятных сюрпризов, исполнения заветных желаний. Для реализации некоторых своих планов вам не придется прикладывать усилия: многое придет само собой, как по волшебству. Другая тема, которая порадует вас, – активизация отношений с друзьями. Скорее всего, вы начнете больше времени проводить в веселых дружеских компаниях.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на исполнении своих планов, причем стоит прилагать к этому максимум усилий. Именно сейчас начнут успешно решаться многие ваши дела, которые раньше не удавалось сдвинуть с мертвой точки. Отношения с родителями улучшатся. А вот в супружеских отношениях могут усилиться противоречия. Причем, инициатором конфликтных ситуаций можете стать вы сами из-за излишне прямолинейных критических суждений.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов на этой неделе наступит благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с учебой и путешествиями. В любых делах, за которые вы решите взяться, вы будете чувствовать поддержку окружающих людей. Удачное стечение обстоятельств будет сопутствовать вам в решении важных вопросов. Но будьте бдительны: тайные недоброжелатели могут открыть свое истинное отношение к вам через агрессию.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев эта неделя складывается удачно для любви, творчества и учебы. Студенческая жизнь будет наполнена приятными впечатлениями. У вас установятся прекрасные отношения с преподавателями, вы сможете закрыть все «хвосты» по учебе. Это благоприятное время и для романтических связей. Удачно сложится это время для семейных Водолеев, имеющих детей. Сделайте что-нибудь приятное для тех людей, которых вы любите.

РЫБЫ (20.02-20.03). У Рыб эта неделя будет связана с расцветом семейной жизни и супружеских отношений. Это время можно будет описать как второе рождение семьи и брака. Вы сможете заново открыть для себя партнера, увидеть больше его положительных сторон. Возможно, случай предоставит вам возможность сравнить свой союз с другими семейными парами. Такое сравнение пойдет вам лишь на пользу. Иногда бывает полезно взглянуть на свою жизнь со стороны. В вопросах карьеры сейчас лучше сделать паузу и не торопиться с инициативами.