Газета "Победа" Феодосия

Газета "Победа" Феодосийского городского совета Республики Крым

Афиша городских мероприятий с 24 по 30 октября

Афиша  городских  мероприятий  с  21  по  27  марта

24 октября

08.00 Выставка детского рисунка «Краски Осени»

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

08.00 Выставка детского творчества «Грибная пора»

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

08.00 Фотовыставка «Осень – дивная пора»

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

15.00 Мастер-класс «Русская матрёшка»

Дом культуры, пгт Щебетовка, ул. Ленина, 33

15.00 Литературный час «Настало время классное» (К дню школьных библиотек) 12+

Городская библиотека им. Панаса Мирного, ул. Горького, 42

15.00 Радиотрансляция аудиокниги «Сказки о матрёшке»

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Насыпное, ул.Ленина, 16а, ОДТ «Родничок»

25 октября

10.00 Информационная выставка, посвященная герою СССР Амет-Хану Султану

Дворец культуры «Бриз», пгт Приморский, ул. Советская, 6

10.00 Турнир по футболу среди юношей. Стадион «Кристалл»

12.00 День памяти Амет-Хана Султана, дважды Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны

ул. Горького, Аллея Героев

13.00 Лекция-беседа «Амет-Хан Султан – летчик из легенды»

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

15.00

Час загадок. Соревнование по разгадыванию загадок, посвященное Всемирному дню чистых рук

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Насыпное, ул.Ленина, 16а, ОДТ «Родничок»

26 октября

10.00 Турнир по футболу среди юношей

Стадион «Кристалл»

10.00 Фотоколлаж «Синяя вечность» 6+

Городская детская библиотека им. А. Гайдара, бульвар Старшинова, 12

11.00 Открытие книжной выставки «Лётчик-легенда», посвященной герою СССР Амет-Хану Султану 12+

Городская библиотека им. С. Пивоварова, ул. Крымская, 15

16.00 Мастер-класс «Публичное выступление». Клуб по интересам «Харизматичный оратор»

Дворец культуры «Бриз», пгт Приморский, ул. Советская, 6

27 октября

10.00 Лекция «Герои Родины моей», посвященная героической жизни и подвигам защитников Отечества

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

10.00 Открытие книжной выставки «Обитатели Черного моря» 6+

Городская библиотека «Содружество», Симферопольское шоссе, 39в

13.00 Открытие книжной выставки «Сегодня и всегда: Россия против террора» 12+

Центральная городская библиотека им. А. Грина, ул. Кирова, 2

14.00 Мастер-класс «Мои друзья», посвященный Дню народного единства

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

15.00 Час познания «Подводная Одиссея» (к Международному Дню Черного моря) 6+

Городская библиотека им. С. Пивоварова, ул. Крымская, 15

28 октября

10.00 Лекция «Фильм Михаила Ромма «Ленин в Октябре» как показатель событий  Октябрьской революции 1917 года и  роли В.И. Ленина в организации восстания большевиков»

 Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

14.00 Мероприятие «В гостях у Астрид Линдгрен» для детей начальной школы

Дом культуры, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

15.00 Инфостенд «Нет вредным привычкам»

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Виноградное, ул. Горная, 31, филиал №3

15.00 К Дню анимации «Мультик-пультик марафон»

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Насыпное, ул. Ленина, 16а, ОДТ «Родничок»

16.00 Межнациональный концерт, приуроченный к Дню народного единства

Приморская детская музыкальная школа, пгт Приморский, ул. Железнодорожная, 5

16.00 Мастер-класс «Одинокое танго»

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Насыпное, ул. Ленина, 16а, ОДТ «Родничок»

29 октября

11.30-15.00 Велоэкскурсия «#КрымскаяВеловолна»

ул. Портовая, Генуэзская крепость

12.00 Час информации «Год культуры шагает по стране» 6+

Городская библиотека им Г. Меликова, ул. Дружбы, 16

12.00 Музыкальная сказка для всей семьи «Красная шапочка и Ко»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7

15.00 Праздничная программа «Праздник Урожая»

Насыпновский центр культуры и досуга, с. Насыпное, ул.Ленина, 16а, ОДТ «Родничок»

16.00 Педагогическая филармония «Музыкальные ключи от вечности и Вены»

Феодосийская детская музыкальная школа №1, пр. Айвазовского, 3

18.00 Отчетный концерт Дарьи Нечаевой, солистки вокальной студии «Новые голоса»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7. Большой зал

30 октября

9.00 Выставка рисунков «Милые страшилки»

Насыпновский центр культуры и досуга,  с. Ближнее, ул. Советская, 29, филиал №1

10.00 Второй круг открытого чемпионата г.Феодосии по волейболу среди мужских команд

Дом культуры, с. Береговое, ул. Приморская, 11б

10.00 Игровая программа «Хэллоуин – веселый праздник»

Насыпновский центр культуры и досуга,  с. Ближнее, ул. Советская, 29, филиал №1

10.30 Выставка поделок к Дню автомобилиста. «Планета рукоделия»

Насыпновский центр культуры и досуга,  с. Ближнее, ул. Советская, 29, филиал №1

11.00 Открытое Первенство Республики Крым ДЮФЛК по футболу среди юношей 2013г.р.

ул. Насыпная, 4, стадион им. В.А. Шайдерова

13.30 Мастер-класс к дню гимнастики «Бодрое утро»

Насыпновский центр культуры и досуга,  с. Виноградное, ул. Горная, 31, филиал №3

14.00 Концерт студии гитары «Легенды Крыма»

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7. Большой зал

16.00 Детская игровая программа «Хэллоуин в России», мастер-класс по гриму

Насыпновский центр культуры и досуга,  с. Подгорное, ул. Новая, 1, филиал №2

16.00 Мастер-класс, посвященный Дню народного единства «Дружба народов»

Дом культуры пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8

18.00 Спектакль Народного театра им. Р. Беляновой

Феодосийский городской дом культуры, пр. Айвазовского, 7. Большой зал

Афиша предоставлена отделом по вопросам культуры Администрации Феодосии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять