ОВЕН (21.03-20.04). В течение всей недели Овнам рекомендуется больше времени уделять профилактике здоровья. Ваш организм сейчас способен значительно укрепить защитные функции, и ему нужно помочь в этом. В середине и конце недели вопросы финансов, особенно долговых обязательств, могут завладеть всем вашим вниманием. На выходных лучше никуда не выезжать, а провести время дома, отдыхая и расслабляясь.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов эта неделя пройдёт под знаком гармонии в любви и браке. Супружеские отношения переживают период переосмысления и открытия новой страницы в совместной жизни. Также усилится взаимное чувство ответственности перед обязательствами в браке. На выходные дни не стоит планировать крупные покупки: есть риск приобрести некачественный товар.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам на этой неделе звезды советуют навести идеальный порядок дома и на работе. В начале или середине недели возможны позитивные подвижки в карьере. Также может поступить предложение занять более высокую должность. В выходные дни старайтесь не вступать в споры с партнёрами и выяснять отношения.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

РАК (22.06-23.07). Эта неделя обещает Ракам много увлекательных поездок и интересных знакомств. В целом это время приятных контактов и гармонизации отношений с окружающими. Успешно сложится учебный процесс, усиливаются ваши интеллектуальные способности. На выходные дни не планируйте никаких дел.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов наступило благоприятное время для решения материальных проблем, связанных с благоустройством в доме. Это удачный период для покупки различных украшений для дома. Отношения с близкими родственниками и членами семьи укрепятся. На выходных днях воздержитесь от участия в увеселительных мероприятиях.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

ДЕВА (24.08-23.09). Дев на этой неделе ждёт множество комплиментов по поводу внешнего вида. Также это хорошее время для новых контактов и возобновления приятельских отношений с давними знакомыми. Временами ваш партнёр будет казаться идеальным воплощением вашей мечты. На выходных днях лучше не сидеть дома, а отправиться в какую-нибудь поездку или в гости к родственникам. Для приема гостей в своём доме это время не слишком удачно.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на этой неделе потребуется обстановка спокойствия, комфорта и уединения. У вас вряд ли появится потребность в общении. Сейчас лучше браться за индивидуальные, а не коллективные проекты. Темы душевной гармонии и материального благополучия, комфорта и уюта сейчас выходят на передний план. В выходные дни рекомендуется остаться дома.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе будут сосредоточены на вопросах личностного развития и самосовершенствования. Если у вас есть любимый человек, то вы почувствуете, что ваше влечение к нему наполняется особым возвышенным содержанием. На выходных днях воздержитесь от посещения магазинов.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам на этой неделе звезды советуют быть более бескорыстными. Бескорыстная помощь людям, которые в ней нуждаются, поможет вам обрести душевное спокойствие и почувствовать себя более уверенно. Также это хорошее время для сосредоточения на делах, касающихся карьеры и дома. На выходных днях воздержитесь от споров с партнёрами по браку или бизнесу.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогам на этой неделе звезды советуют задуматься о своём будущем. Некоторые из ваших заветных желаний будут реализованы уже на этой неделе. Будьте готовы к получению приятных сюрпризов. На выходных днях позаботьтесь о своём здоровье: есть риск заболеть и пролежать в постели с высокой температурой.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев эта неделя может быть связана с наиболее значимыми достижениями в личном, социальном и карьерном плане. В середине недели вы почувствуете усиление сексуальных потребностей. Ваша привлекательность будет притягивать к вам представителей противоположного пола. Не исключена интимная связь с человеком, занимающим более высокое положение в обществе.

Астропрогноз  на  24  –  30  октября

РЫБЫ (20.02-20.03). Многих Рыб на этой неделе ждёт неожиданное приятное путешествие. Также это благоприятное время для официального оформления отношений или совершения обряда венчания. На выходных днях не стоит начинать ремонт или генеральную уборку в квартире.