ОВЕН (21.03-20.04). В первой половине недели наступит неблагоприятное время для учебы и путешествий. Усиливается ваша склонность к риску. Вторая половина недели может быть связана с усилением разногласий в партнёрских отношениях. Старайтесь не занимать резкую позицию. В супружеских отношениях отнеситесь к партнёру мягче и добрее, избегайте споров.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов в первой половине недели заметно улучшатся супружеские отношения. Это не означает, что все вопросы будут решены, а проблемы сняты. Для Тельцов, не обремененных семейными обязательствами, это время будет связано с недоразумениями в отношениях с друзьями. Во второй половине недели следует больше внимания уделять здоровью, поскольку возможны воспалительные инфекционные процессы.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы в течение первой половины недели смогут добиться значительного укрепления своего здоровья. Хорошее время для избавления от вредных привыче. В партнерских отношениях может царить хаос. Не пытайтесь начинать выяснять отношения. Во второй половине недели не исключены проблемы с детьми. Ребенок может перестать вас слушаться, добиться с ним взаимопонимания будет непросто.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

РАК (22.06-23.07). Ракам в первой половине недели звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Для романтических отношений и супружества эти дни складываются великолепно. Возможно, некоторые Раки захотят официально оформить свои отношения. Рекомендуется больше времени проводить в гостях, посещать торжественные мероприятия, концерты. Вторая половина недели может вновь обострить извечную проблему отцов и детей.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов в первой половине недели будет благоприятное время для наведения идеального порядка в семье и в домашнем хозяйстве. Ваше самочувствие в эти дни улучшится. Между тем это непростое время для влюбленных пар. Постарайтесь не вести разговоры на слишком откровенные темы. Вторая половина недели, возможно, затруднит ваше общение с окружающими людьми: соседями, братьями и сестрами, знакомыми.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

ДЕВА (24.08-23.09). У Дев в первой половине недели будет хорошее время для романтических знакомств во время поездок. Если такая встреча уже состоялась, в этот период возможны частые свидания. Между тем, в семье и в браке это будет время отсутствия взаимопонимания и долгих бесплодных споров ни о чем. Во второй половине недели вы можете обнаружить, что вам остро не хватает денег.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов в первой половине недели улучшится материальное положение. Постарайтесь порадовать себя и близких полезной покупкой для дома. В этот период звезды советуют усилить внимание к своему здоровью. Во второй половине недели могут осложниться отношения в супружестве и семье. Любимый человек может занять неуступчивую позицию, несмотря на все ваши попытки мягко повлиять на ситуацию.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам в первой половине недели звезды советуют больше времени отводить на общение, чтение книг, учебу, поездки. Между тем, сейчас могут возникнуть проблемы с деньгами в связи с высокими и неконтролируемыми расходами на всевозможные развлечения и подарки. Вторая половина недели может быть связана с мелкими бытовыми травмами.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов в первой половине недели наступит благоприятное время для личностного самосовершенствования. Рекомендуется какое-то время побыть в тишине, в спокойной комфортной обстановке. В семейных делах не делайте того, о чем вас никто не просит, иначе может возникнуть недоразумение. Во второй половине недели, возможно, ухудшатся отношения с друзьями, объектом вашей симпатии. Старайтесь не смешивать сейчас любовные отношения и дружеские.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов в первой половине недели могут исполниться некоторые заветные желания. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Между тем звезды не советуют вам знакомиться на улице, а также излишне откровенничать с незнакомыми людьми, даже если это случайный попутчик. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в отношениях с начальством и родителями.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям в первой половине недели звезды советуют проявить целеустремленность и твердость характера. В этом случае вам удастся добиться поставленных целей. Это не лучшее время для установления каких-либо финансовых отношений с друзьями. Не давайте и не берите у них деньги взаймы, если не хотите спровоцировать ссору. Вторая половина недели неблагоприятна для путешествий и учебы. В ходе дальней поездки вы можете столкнуться с осложнениями.

Астропрогноз  на  31  октября  –  6  ноября

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы в первой половине недели, скорее всего, станут более активно разговаривать в Интернете с друзьями и знакомыми. Также это хорошее время для учёбы и туристических поездок. Успешно пройдет урегулирование юридических споров. Звезды советуют вам сейчас плыть по течению, не вмешиваться в происходящие вокруг события. Во второй половине недели воздержитесь от финансовых заимствований.