Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

«Море близко, и оно такое необычное!» Анна, г.Балашиха

«Море  близко,  и  оно  такое  необычное!» Анна, г.Балашиха

В течение месяца отели и санатории Крыма принимают на отдых жителей со всех уголков России. Практически с самого первого дня и Феодосия вошла в высокий курортный сезон.

Феодосийские пляжи и уличные кафе заполнены, на набережной в любое время суток полно народу, а очередь в картинную галерею Айвазовского не уменьшается с самого открытия. У газеты «Победа» уже стало доброй традицией общаться с гостями нашего города и узнавать их мнение об отдыхе: откуда приехали, что нравится и не нравится, какие изменения произошли. На этот раз никого из отдыхающих уговаривать в общении не пришлось: из десятка опрошенных все мгновенно шли на контакт, с удовольствием делая фото на память.

Анна, г.Балашиха:

– Вы же развиваете туристическую отрасль. Начало очень хорошее! Не нужно сравнивать с заграницей, потому что сюда приехал другой контингент, который обычно не приезжает, и он, конечно, сравнивает. И я, одна из них, хочу твердо сказать, что есть, к чему стремиться, но начало положено хорошее. Многое из сферы услуг похоже на то, к чему туристы привыкли. И торговля, и услуги гостиниц, кафе и ресторанов, и инфраструктура.