В Феодосии стартовал турнир по боксу, посвященный памяти тренера В.Ф. Ефимова

18 ноября в спортбазе «Динамо» открылся XXIV детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти феодосийского тренера Владимира Федоровича Ефимова.

В течение трех дней на ринге сойдутся и скрестят перчатки в спортивных боях боксеры из разных крымских регионов, а также из Темрюка, Луганска и Стаханова. Всего в турнире в этом году участвует 250 спортсменов.

В ходе торжественной церемонии открытия турнира его участников приветствовали Президент  городской Федерации бокса Владимир Кораблев, депутат Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселев, первый заместитель Главы администрации Феодосии Владимир Попенков и военный комиссар Феодосии и Кировского района, бывший воспитанник тренера Владимира Ефимова Анатолий Костенко.

Владимир Кораблев, приветствуя участников турнира, отметил, что Федерация бокса обеспечила спортсменам, прибывшим в Феодосию из зоны специальной военной операции (а это 24 человека) бесплатное проживание, питание  и культурную программу, в том числе, с посещением парка львов «Тайган».

Василий Ежов (газета “Победа“), фото автора

Мы в ВК https://vk.com/pobedagazeta
Мы в ОК https://ok.ru/pobedagazeta
Мы в ТГ https://t.me/pobedagazeta