Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

В День памяти жертв ДТП, полицейские Феодосии зажгли свечи об упокоении всех погибших в автоавариях

В День памяти жертв ДТП, полицейские Феодосии зажгли свечи об упокоении всех погибших в автоавариях

Во Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в храмах и церквях города Феодосии проходят богослужения, панихиды в память о погибших в автокатастрофах.  

Инспектора ОГИБДД и сотрудники полиции по г. Феодосии, посетили церковь Архангела Михаила. Сотрудники зажгли свечи за упокой погибших в автоавариях и за здравие тем, кто пострадал в дорожно-транспортных происшествиях.

С 2005 года Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается в третье воскресенье ноября в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает и получают серьезные травмы огромное количество человек. Большая часть из погибших – молодежь. Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП заключается в том, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование членам их семей.

Госавтоинспекция выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в ДТП и обращается ко всем участникам дорожного движения! Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям.