Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Открылась Почта Деда Мороза!

Открылась Почта Деда Мороза!

Долгожданное событие, которое с нетерпением ждали сотни феодосийских ребят, свершилось! В Феодосийском городском доме культуры в субботу, 19 ноября, состоялось торжественное открытие Почты Деда Мороза.

В роли Снегурочки и ведущей выступила сотрудник Дома культуры Мила Гребенщикова.
– Дорогие дети! Мальчики и девочки! В это чудесное предновогоднее время, когда весь мир замирает в ожидании зимнего волшебства, Феодосийский Дом культуры объявляет об открытии Почты Деда Мороза. По традиции мы открываем почту в день рождения Дедушки Мороза. Начиная с этого дня, он с нетерпением будет ждать всех ваших писем, поделок, коллажей. Проявите творчество и фантазию. Авторы лучших писем награждаются призами. Письма успейте опустить в почтовый ящик в фойе первого этажа Дома культуры до 25 декабря. Желаем всем вам удачи, вдохновения и ярких творческих решений! – обратилась к ребятам и их родителям ведущая.
Ребята, а вы когда-нибудь задумывались, где и как Дед Мороз решает, за что похвалить и какой дать совет, что положить в подарок под новогоднюю ёлку? Оказывается, для принятия столь важного решения зимнему волшебнику требуется много информации: как дети вели себя в течение года, сколько добрых дел они сделали, слушались ли старших, делали зарядку, помогали родителям и друзьям. Всё это очень важно знать каждому из вас.

Владимир СМИРНОВ