Стрелять, так в «десяточку»!

В минувшие выходные в тире ДОСААФ прошёл очередной этап городской спартакиады «Здоровье» по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие пять команд Детско-подросткового центра.

По результатам призовые места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда детско-подросткового клуба «Олимпия», 2-е место – команда детско-подросткового клуба «Парус», на 3-м месте – команда детско-подросткового клуба «Кафа».
В личном зачете 1-е и 2-е места разделили участники команды детско-подросткового клуба «Олимпия» Сергей Ткаченко и Антон Працун, на 3-м месте – Максим Резниченко из детско-подросткового клуба «Кафа». Среди девушек самым метким стрелком стала Анна Дубровина из детско-подросткового клуба «Парус».
Все победители и призёры были награждены дипломами и медалями отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосии.
Традиционная городская спартакиада «Здоровье» проводится уже не один десяток лет и включает в себя соревнования по пяти видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, дартс, шашки и шахматы.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото пресс-службы администрации