Волонтёры Феодосии: новые знания и добрые делаВ начале интеллектуальной игры ребята презентовали свою команду и девиз

5 декабря, в День добровольчества и волонтёрства, пять команд из образовательных организаций нашего города приняли участие в интеллектуальной игре «Амбассадоры добра».

Площадкой для проведения квиза стал малый зал городского Дома культуры, а организовали и провели мероприятие активисты молодёжного движения города под руководством члена Регионального штаба ОНФ Светланы Самойленко, Волонтёры Победы и Молодёжный совет Феодосии.
В начале игры ребят поприветствовали заместитель Главы администрации города Юлия Некрасова и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Станислав Пряхин.
– Приятно, что есть в нашем городе неравнодушные ребята, которые активно участвуют в общественной жизни, хотят заниматься совместной деятельностью, готовы безвозмездно помогать взрослым, что наша команда добровольцев растёт. Даже малая часть заботы, внимания и доброты, которую вы можете дать тому, кто в ней нуждается, очень важна в наше непростое время. На самом деле вы вносите по крупицам вклад в одно большое доброе дело, колоссальную работу. Спасибо вам за добрые дела! – обратилась Юлия Некрасова к ребятам.
Станислав Пряхин вручил благодарственные письма Администрации Феодосии самым активным добровольцам за хорошие организаторские способности при проведении совместных мероприятий.
В интеллектуальной игре было несколько заданий: разминка, логическое задание «Где логика?», музыкальный конкурс, вопросы на знание кинофильмов и сериалов. Ребята также отвечали на вопросы по теме добровольчества и патриотизма, с азартом выполняли тестовые задания, в духе здоровой конкуренции соревнуясь друг с другом.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото автора