Астропрогноз на 12 – 18 декабря

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе Овнам не стоит планировать крупные покупки, да и от любых других финансовых операций лучше отказаться. Займитесь творчеством. В случае непредвиденных обстоятельств от вас потребуются быстрая реакция и молниеносные решения. Старайтесь не затягивать с решением проблем. Также период подходит для поездок.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцов ждет неоднозначный период. Хорошее может обернуться плохим, негатив – позитивом. Может выпасть шанс, ухватившись за который, вы получите новое, но потеряете старое. Не обманывайте себя, отдавайте отчет своим мыслям и действиям. Работу с важными документами лучше не начинать. В целом, наступивший период для вас – это время пассивного поведения.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Быстро реагируйте на изменяющуюся ситуацию, принимайте смелые решения и берите на себя ответственность за происходящее. Будьте энергичны и не бойтесь дел. Успехов добьются те, кто посвятит период творчеству. Возможны значительные траты, а может быть и напрасные. А вот от путешествий отказываться не надо – звезды этому благоволят.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

РАК (22.06-23.07). У Раков наступает довольно пассивный период, но он предвещает неожиданные обстоятельства, которые могут порушить ваши планы. Из-за сложившейся ситуации вам придется принимать решения быстрее обычного. Сейчас вы будете вызывать недоумение у окружающих, возможны даже косые взгляды и презрение. Не стоит зацикливаться на неудачах, скоро судьба преподнесет вам приятный сюрприз.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря


ЛЕВ (24.07-23.08). Сложные дела даются с легкостью, а общение с людьми не заставлять лезть за словом в карман. К выходным вероятны денежные поступления, которые могут оказаться больше ожидаемых. Физические нагрузки помогут сбросить эмоциональное напряжение. Также не отказывайтесь от советов близких, они сейчас особо полезны.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

ДЕВА (24.08-23.09). У Дев настает отличная неделя, чтобы улучшить свое финансовое положение. Используйте возможность для налаживания контактов с деловыми партнерами. Удача постепенно возвращается к вам, а значит, самое время начать построение новых планов. Естественно, основную массу работы придется сделать вам, поэтому будьте готовы. Во второй половине недели возможны легкие ссоры с близкими.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

ВЕСЫ (24.09-23.10). Звезды говорят, что Весам на этой неделе следует заниматься физическими упражнениями, активным отдыхом или общением с близкими друзьями. Доверчивость и великодушие могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Мужчинам не следует проявлять особенную требовательность к людям. Любая победа сейчас может обернуться серьезными потерями.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

СКОРПИОН (24.10-22.11). Неделя прекрасно подходит для реализации давно залежавшихся идейй. Окружающие дают сейчас вам дельные советы, к которым стоит прислушиваться. Хорошее время для заработка: у вас получится сделать абсолютно все, что выпадет на вашу долю. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по вашему усмотрению – сейчас нет необходимости экономить.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря


СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Сейчас у Стрельцов отличный период, чтобы преобразовать свою энергию во что-то полезное. Первая половина недели хорошо подходит для встреч с деловыми партнерами и заведения с ними договорных отношений. Вторая половина недели будет наполнена теплом и заботой близких, вероятны приятные сюрпризы.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Положительные тенденции в жизни Козерогов набирают свой оборот. Все сейчас складывается как нельзя лучше: финансовое положение улучшается, общение с людьми налаживается. Не отказывайтесь от коммерческих предложений. Следует начать планирование будущих трат. Будьте более уверены в себе.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Период в целом благоприятный, особенно для Водолеев, которые занимаются предпринимательской деятельностью. Сейчас вы очень хорошо притягиваете положительные эмоции и удачные стечения обстоятельств. Некоторые люди будут подвержены обману со стороны близких. Отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Астропрогноз на 12 – 18 декабря

РЫБЫ (20.02-20.03). Будьте настойчивы и упорны, не сдавайте позиции, и успех вам обеспечен. Рыбы энергичны и бодры, беритесь смело за работу – коллеги позавидуют вашей работоспособности. Но не стоит забывать о личной жизни. Велика вероятность, что, погрузившись в работу с головой, вы найдете укор и обиду со стороны вашей половинки. Помните, что родные и близкие – это главная ценность в жизни. Не перерабатывайте, оставьте часть своей жизненной энергии сейчас и для них.