«Вас  слушает  диспетчер  городской  единой   дежурно-диспетчерской  службы…»Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы города всегда на связи!

На сегодняшний день в городе работают все 43 существующие котельные, отапливающие 433 жилых многоквартирных домов.

Также теплом обеспечены все дошкольные учреждения, школы, больницы. Об этом на аппаратном совещании в понедельник рассказал начальник Управления городского хозяйства и природопользования Вадим Ходов.
Очистка подвальных помещений МКД от мусора выполнена на 65%. Из многоквартирных домов, имеющих подвалы, коммунальными службами очищено 279. По информации МЧС 152 подвальных помещения соответствуют нормам для укрытия в случае экстренных ситуаций, они расчищены в первую очередь. Работа по вывозу мусора продолжается.
Также сотрудники МУПов продолжают работы по санитарной очистке общественных территорий в городе, сёлах и посёлках округа.

По оперативным данным ЕДДС…

Андрей Ганич, директор Единой дежурно-диспетчерской службы Феодосийского муниципалитета, доложил, что за истекшую неделю на «горячую линию» службы поступило 667 обращений от граждан. Из них по системе 112 – 190 звонков, по вопросам обеспечения газом – 41, водой – 71, теплом – 3, электроэнергией – 48, управляющих компаний – 222.
На территории муниципалитета произошли один пожар и два ДТП с пострадавшими лицами. Кроме того, отмечен случай обнаружения боеприпасов времён Великой Отечественной войны, заявка на разминирование подана.
Также зафиксированы несколько аварийных отключений на сетях жизнеобеспечения – 1 отключение электроснабжения и 5 отключений водоснабжения.

Эвелина ПОРТНАЯ