Газета "Победа" Феодосия

Самые свежие новости Феодосии. События и происшествия Феодосии сегодня. Актуальная информация для жителей Феодосийского округа и Крыма.

Турнир по волейболу среди школьников завершился

Турнир по волейболу среди школьников завершился

В пятницу, 9 декабря, школа №9 стала площадкой для чествования лучших школьных команд, одержавших победу в ежегодном турнире по волейболу среди общеобразовательных учреждений округа. Волейбольный турнир традиционно посвящен Дню Героев Отечества и памяти Героя России, гвардии подполковника Марка Евтюхина.

Отборочный этап соревнований среди юных волейболистов стартовал еще в ноябре. Участие в нем приняло 11 команд юношей и 14 команд девушек из 15 школ Феодосийского округа.
В церемонии награждения победителей приняла участие заместитель Главы администрации города Юлия Некрасова, председатель Феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Леонид Ермуракий, ветераны-«афганцы». В приветственном слове они пожелали всем участникам сил и энергии, веры в победу, уверенного достижения поставленных целей и дальнейших успехов в спорте.
По итогам турнира победители распределились следующим образом. 1-е место среди девушек заняла команда школы №7, среди юношей – команда школы №15. На 2-м месте у девушек команда специализированной школы №2 и команда юношей специализированной школы №1. На 3-м месте – команда девушек гимназии №5 и юношеская команда школы №10. Все победители были награждены медалями и почётными грамотами.

Эвелина ПОРТНАЯ, фото пресс-службы горадминистрации